Composição da Diretoria

José Alexandre Rezende Bellote

Diretor-presidente

Fábio Peixoto

Vice-presidente

Fabrício Bergamini

Primeiro secretário

José Martins Guedes Junior

Segundo secretário

Marcelo Pereira Mattos

Terceiro secretário

Conselho Fiscal

Pedro Crisostomo Trindade

Conselheiro

Kadija Celante Pizeta

Conselheira

Marcelo Cirne de Albuquerque

Conselheiro

Ouvidoria

José Caetano Manola

Ouvidor

Equipe

A Associação Alphaville Jacuhy (AMAJ) é formada por uma equipe qualificada. Caso tenha alguma dúvida, reclamação e/ou sugestão, entre em contato conosco.

ADMINISTRATIVO
Gerente Administrativo e Financeiro: Márcio Pereira (marcio@amaj.com.br)
Contas a receber e a pagar: Letícia Klippel (leticia@amaj.com.br)
Coordenadora Técnica: Carla Bittencourt (carla@amaj.com.br)
Análise de Projeto: Caroline Calvi (projetos@amaj.com.br)
Técnico em Edificações: Filipe Santana (fiscalizacao1@amaj.com.br)
Técnico em Edificações: Thielles Lemos (fiscalizacao@amaj.com.br)
Recepção AMAJ: Gabriela Fonseca (recepcao@amaj.com.br)

DEPARTAMENTO DE SEGURANÇA
Gerente de Segurança: Volber Freire (volber@amaj.com.br)
Administrativo: Raiany Ribeiro (admseguranca@amaj.com.br)
Supervisor de Segurança: Adalto Pizetta (adalto@amaj.com.br)
Supervisor de Segurança: Carlos Lima (carlos@amaj.com.br)
Liberações de acesso (liberacoes@amaj.com.br)

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Renato Heitor Santoro Moreira (comunicacao@amaj.com.br)

CLUBE
Encarregada de Clube: Luana Sperandio (luana@amaj.com.br)
Encarregada de Clube: Julliana Silva (julliana@amaj.com.br)
Reservas (reservas@amaj.com.br)