Composição da Diretoria

Wanderley Faco Barbosa

Diretor-presidente

Augusto Kerckhoff

Vice-presidente

Carlos Antônio Marianelli

Primeiro secretário

Clesio Zipinotti Junior

Segundo secretário

Carlos Eduardo Melgaço

Terceiro secretário

Conselho Fiscal

Éder Lemke

Conselheiro

Janiselia Barros

Conselheira

Cleberson Duartes Ovani

Conselheiro

Ouvidoria

Carlos Miguel A. Sad

Ouvidor

Equipe

A Associação Alphaville Jacuhy (AMAJ) é formada por uma equipe qualificada. Caso tenha alguma dúvida, reclamação e/ou sugestão, entre em contato conosco.

ADMINISTRATIVO
Gestor interino: Naone Garcia (gestao@amaj.com.br)
Contas a receber e a pagar: Flávia Costa Lucas (leticia@amaj.com.br)
Coordenador Técnico: Flavio Gomes Caliman (ctecnico@amaj.com.br)
Análise de Projeto: Caroline Calvi (projetos@amaj.com.br)
Técnico em Edificações: Filipe Santana (fiscalizacao1@amaj.com.br)
Técnico em Edificações: Thiago Domingos (fiscalizacao@amaj.com.br)
Recepção AMAJ: Gabriela Fonseca (recepcao@amaj.com.br)

DEPARTAMENTO DE SEGURANÇA
Consultor de Segurança: Volber Freire (volber.amaj@consultoriavf.com.br)
Administrativo: Raiany Ribeiro (admseguranca@amaj.com.br)
Supervisor de Segurança: Frederico Ladislau (frederico@amaj.com.br)
Supervisor de Segurança: Carlos Lima (carlos@amaj.com.br)
Liberações de acesso (liberacoes@amaj.com.br)

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO
Ágora Comunicação (rafaela@agoraec.com.br)

CLUBE
Encarregada de Clube: Luana Sperandio (luana@amaj.com.br)
Encarregada de Clube: Julliana Silva (julliana@amaj.com.br)
Reservas (reservas@amaj.com.br)