Ocupação

SETEMBRO/2021

USOSEDIFICAÇÕES CONCLUÍDASOBRAS EM ANDAMENTOPROJETOS APROVADOSPROJETOS EM ANÁLISEQUANTIDADE ATUALIZADA DE LOTES% OCUPAÇÃO EDIFICAÇÕES CONCLUÍDAS
Residencial 013142131426412%
Residencial 027978141137521%
Residencial 037372121030724%
Residencial 04365510925114%
Comercial/serviço1321422%
Misto712521315%
Multifamiliar010080%
TOTAL2272635647137816%