Ocupação

NOVEMBRO/2020

USOSEDIFICAÇÕES CONCLUÍDASOBRAS EM ANDAMENTOPROJETOS APROVADOSPROJETOS EM ANÁLISEQUANTIDADE ATUALIZADA DE LOTES% OCUPAÇÃO EDIFICAÇÕES CONCLUÍDAS
Residencial 01251926725910%
Residencial 026744261437518%
Residencial 03604032630120%
Residencial 042642121125010%
Comercial/serviço1231422%
Misto78541365%
Multifamiliar010080%
TOTAL18615610443137114%