Ocupação

MARÇO/2021

USOSEDIFICAÇÕES CONCLUÍDASOBRAS EM ANDAMENTOPROJETOS APROVADOSPROJETOS EM ANÁLISEQUANTIDADE ATUALIZADA DE LOTES% OCUPAÇÃO EDIFICAÇÕES CONCLUÍDAS
Residencial 01262927825910%
Residencial 026949401737518%
Residencial 036451341230721%
Residencial 04295020725112%
Comercial/serviço1231422%
Misto69841344%
Multifamiliar010080%
TOTAL19519113249137614%