Ocupação

JULHO/2022

USOSEDIFICAÇÕES CONCLUÍDASOBRAS EM ANDAMENTOPROJETOS APROVADOSPROJETOS EM ANÁLISEQUANTIDADE ATUALIZADA DE LOTES% OCUPAÇÃO EDIFICAÇÕES CONCLUÍDAS
Residencial 013853101726514%
Residencial 021058581137228%
Residencial 039178101130730%
Residencial 04545111525218%
Comercial/serviço1311422%
Misto1112231318%
Multifamiliar010080%
TOTAL3002834248137722%