Equipe

A Associação Alphaville Jacuhy (AMAJ) é formada por uma equipe qualificada. Caso tenha alguma dúvida, reclamação e sugestão, basta entrar em contato.

Administrativo
Gerente Geral Administrativo e Financeiro |
 Márcio Pereira (marcio@amaj.com.br)
Faturamento | Izabel Cristina (faturamento@amaj.com.br)
Financeiro (Contas a pagar) | Letícia Klippel (leticia@amaj.com.br)
Comunicação e Ouvidoria | Fabrício Mongin (comunicacao@amaj.com.br)
Coordenador Técnico | Douglas Negrini (douglas@amaj.com.br)
Técnico em Edificações | Thielles Lemos (thielles@amaj.com.br)
Técnico de Manutenção | Denizart Siqueira (denizart@amaj.com.br)
Recepção e Compras | Ruanita Nogueira (ruanita@amaj.com.br)

 Encarregado de Clube
- Luana Sperandio (luana@amaj.com.br)
- Julliana Silva  (julliana@amaj.com.br)

- Reservas(reservas@amaj.com.br)

Gerência de Segurança 
- Cléria Almeida (cleria@amaj.com.br)

 Supervisão de Segurança
- Carlos Lima (carlos@amaj.com.br)
- Adalto Pizetta (adalto@amaj.com.br)

 

 

Associado

Confira nossa área do associado onde são publicados artigos, normas e documentos exclusivos dos associados.

Acesse aqui

Cadastro

Cadastre seu e-mail para receber nossas novidades e notícias!

Contatos

Telefone:(27) 3218-3320

Horário de Funcionamento:
Seg à Qui de 8 às 18 horas,
Sexta de 8 às 17 horas.
A Associação Alphaville Jacuhy (Amaj) Não funciona aos sábados, domingos e feriados

Endereço

Associação de Moradores Alphaville Jacuhy (Amaj)
Avenida Mara Regina Paludo, Quadra 19, Lote 01 – Alphaville Jacuhy
Rodovia do Contorno, km 278
Serra/ES - CEP: 29.161-270

Todos os direitos reservados ©2015 Alphaville Jacuhy